• Анастасия Лучкова

«Динамо» уступило СКА по буллитам

Матч завершился со счетом 3:2

Матч петербургского хоккейного клуба СКА с московским «Динамо» завершился победой армейцев. Они обыграли москвичей в столице со счетом 3:2. На 65-й минуте игры в серии буллитов реализовать шанс смог только Евгений Кетов.

Сегодня, 9 декабря, последний день регулярного чемпионата КХЛ перед недельным перерывом на российский этап Еврохоккейтура. Теперь СКА уверенно вышел на первое место Западной конференции. На счету армейцев 52 очка, проведено 27 матчей. Сегодня СКА одержал одиннадцатую по счету победу.

Битва была очень увлекательной, ведь сейчас СКА опережает «Динамо» лишь на 1 балл. Московский хоккейный клуб в таблице стоит на третьем месте с отрывом в 7 очков.

Ранее главный тренер СКА Алексей Кудашов оценил десятую победу своих подопечных. Он назвал ошибки и оценил силу соперников из «Ак Барса». Подробнее читайте здесь.