Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Андрей Малахов объявил о своем уходе

Журнал «Стархит», который шоумен возглавлял 12 лет, будет выходить только в электронной версии

Известный телеведущий и главный редактор журнала «Стархит» Андрей Малахов заявил о том, что журнал в печатном виде больше выходить не будет. Первый выпуск журнала о знаменитостях появился 12 лет назад. В своем прощальном публичном письме Малахов отметил, что с тех пор многое изменилось, сообщают «Дни.ру». 

«Тогда Николай Басков еще свободно общался с сыном, Моника Беллуччи не собиралась расставаться с Венсаном Касселем, а мы с Ксенией Собчак, изображая семейную пару, нянчились в телеэфире с ребенком-роботом», – напомнил читателям Малахов.

Сейчас лидером по подаче информации стал Интернет, печатным СМИ невозможно с ним соревноваться. Но сайт издания будет по-прежнему радовать новостями о звездах. 

«Мои возможности для проверки и личного контроля всего выходящего под маркой "StarHit. Журнал Андрея Малахова" исчерпаны. С 1 января 2020-го "СтарХит" будет существовать только в цифровом виде, и я желаю сайту starhit.ru успехов, ярких новостей, искрометных материалов, впрочем, не лишенных взвешенного подхода», – отметил шоумен.

Также Андрей Малахов отметил, что обычно капитан покидает судно самым последним, но сейчас, перед Новым годом, у шоумена зашкаливает уровень стресса. 

«Поэтому три последних номера журнала выйдут без моего участия. Верю, портал starhit.ru останется на высоте и меня не подведет! Спасибо всем, кто читал наш журнал все эти годы!» – добавил Малахов. 

Закрыть