Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В 2020 году выпустят сразу несколько iPhone

Осенью Apple презентует четыре новые модели

Компания Apple в 2020 году намерена выпустить пять iPhone. Первый из них появится в продаже уже весной, сообщает агентство TF International Securities. Как рассказал авторитетный инсайдер Мин-Чи Куо, самым первым в 2020 году появится смартфон, который заменит iPhone SE.

У модели будет жидкокристаллический экран на 4,7 дюйма, актуальный чип А13, три гигабайта оперативной памяти и физическая кнопка Home с Touch ID, а также одинарная камера.

Осенью Apple проведет свою традиционную презентацию, на которой представит сразу четыре модели. iPhone 12 будет иметь 5,4-дюймовый экран, а два других смартфона получат дисплей на 6,1 дюйма и названия iPhone 12 Pro и 12 Plus.

Уже известны отличительные характеристики модели iPhone 12 Plus – экран будет с частотой обновления 120 герц, оперативная память – 6 гигабайт, а также тройная основная камера. 

Напомним, во время выхода нового iPhone в Петербурге, равно как и в Москве, начинается настоящий бум. Желающих купить новый смартфон так много, что очереди за ними выстраиваются за сутки до старта продаж и стоят баснословных денег. Осенью 2019 года очередь за iPhone 11 оценивалась в 500 тысяч рублей. 


Закрыть