Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

После президента Украины пранкер Лексус планирует звонить мировым звездам

Он также рассказал, как ему удалось связаться с Владимиром Зеленским

Алексей Столяров (пранкер Лексус) рассказал о том, как ему вместе с Вованом удалось дозвониться до президента Украины Владимира Зеленского. Он также сообщил, что в ближайшее время не собирается общаться с политиками этой страны, передает телеканал «360».

По словам Алексея Столярова, они уже давно обзванивают всех глав Украины, начиная от Кравчука и заканчивая Порошенко. Теперь этот список пополнил и действующий президент Украины Владимир Зеленский.

«Конечно, когда президент Зеленский вступил в должность, мы тоже хотели до него дозвониться. Но для нас это, конечно, не обычный президент. В первую очередь, это шоумен, поэтому с ним надо разговаривать скорее в юмористическом ключе, что мы и сделали», - сказал Столяров.

Он также отметил, что решение связаться с главой Украины возникло после звонка Зеленскому телеведущей Ольги Скабеевой.

При этом пранкер Лексус отметил, что дозвониться до Зеленского было несложно. Разговаривали с ним от имени мэра Киева Владимира Кличко.

«Он даже поверил, охотно с нами общался. Дальше мы решили, что не будем его как-то мучить и решили в юмористическую стезю перейти», - сказал Владимир Столяров.

Пранкер признался, что в ближайшее время он со своим коллегой не планирует звонить украинским политическим или общественным деятелям.

«Мы от Украины устали. Мы очень много звонили всем политикам и видным деятелям этой страны. Я думаю, что и наша аудитория тоже устала от этого», — добавил он.

Столяров сообщил, что в перспективе они будут звонить мировым или нашим звездам, жизнь которых людям интересна.

Закрыть