Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На Малоохтинском проспекте неизвестный ударил петербуржца ножом

В обстоятельствах случившегося теперь разбирается полиция
На Малоохтинском проспекте неизвестный ударил петербуржца ножом Фото: «Петербургский дневник»

В Красногвардейском районе Петербурга на местного жителя набросился вооруженный разбойник. Теперь нападавшего разыскивает полиция, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленинградской области.

Вечером в четверг, 5 декабря, из квартиры дома №94 по Малоохтинскому был госпитализирован мужчина 1977 года рождения, у которого зафиксировали ножевое ранение. Состояние пациента врачи оценили как тяжелое.

Позже выяснилось, что на потерпевшего набросился неизвестный, вооруженный ножом. Также полиция установила, что мужчина покупал алкогольные напитки в магазине, где оставил рюкзак, сообщив, что отнял его у нападавшего.

«Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после получения справки уточненного диагноза», – заключили в МВД.

Ранее сообщалось, что отбывающего пожизненный срок петербуржца изобличили в жестоком убийстве молодой девушки.