Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Хороший соперник: Алексей Кудашов оценил 10-ю победу СКА подряд

Петербуржцы на своем льду одолели «Ак Барс»

Накануне в Санкт-Петербурге сошлись лидеры Западной и Восточной конференций регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА и «Ак Барс». Встреча закончилась победой хозяев площадки по буллитам со счетом 2:1.

После матча победу своих подопечных оценил главный тренер СКА Алексей Кудашов. Кстати, для армейцев с берегов Невы она стала уже десятой подряд.

«Равная игра, очень обидно, что на ровном месте получили удаление и не дотерпели до конца, не выстояли. А так – равная игра, и не случайно сегодня были буллиты», – сказал Алексей Кудашов.

Кудашов также похвалил «Ак Барс», назвав соперника хорошим и организованным. «Обе команды старались не допускать ошибок, играли на результат, поэтому все закономерно», – добавил он.

Своего коллегу с победой поздравил главный тренер казанцев Дмитрий Квартальнов.

«Алексея и его команду с победой. Равная игра была, вратари неплохо сыграли. Знаете, мы хотели немного по-другому сыграть, поэнергичнее, учитывая матчи соперника до этого. Это не получилось. Нам в плюс то, что забили в концовке в большинстве, все-таки не выходило до этого. Но по буллитам СКА нас превзошел», – высказался специалист.

Закрыть