Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Жители Петроградки пожаловались на ветхие балконы

При этом деньги на их ремонт были выделены

Жители дома 19/13 по Каменноостровскому проспекту пожаловались председателю совета дома на ветхие балконы. Председатель, в свою очередь, обратилась с жалобой к главе Жилищного района, отметив, что ремонт балконов в доходном доме был запланирован, но по факту не произведен, сообщает Piter.TV

В обращении председатель напомнила, что ранее на ремонт дома выделили 1,4 миллиона рублей.

«Это была ведомость, подписанная генеральным директором Яхиным и заверенная главой администрации Громовым. Это включало прежде всего ремонт балконов. Вы сейчас увидите, что сейчас ремонт балконов не сделан», – отметила председатель дома 19/13 на Каменноостровском проспекте Людмила Киселева. 

В Жилищном комитете намерены обсудить с управляющей компанией планы по ремонту. Также глава комитета Виктор Борщев осмотрел двор и парадные дома и проверил его готовность к зиме. Небольшие замечания, которые вскрылись в ходе проверки, будут вскоре устранены. В целом – дом к зиме готов. 

«Мы увидели, за исключением небольших замечаний, которые в течение суток будут устранены, что дома готовы к эксплуатации в зимний период. И техника у управляющей компании есть, песко-соляная смесь заготовлена в специальные ящики», – цитирует издание председателя Жилищного комитета Виктора Борщева. 

Закрыть