Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

В Петербурге пройдет этап мировой серии IRONMAN

Он состоится с 17 по 19 июля

Следующим летом в Петербурге пройдет легендарная гонка IRONMAN. Она состоится с 17 по 19 июля 2020 года под эгидой Федерации триатлона России в соответствии с требованиями Всемирной корпорации триатлона.

О первых в истории России международных соревнованиях IRONMAN, открытии регистрации на гонку в Петербурге, а также о ее маршруте и особенностях во вторник, 3 декабря,  расскажут вице-премьер правительства России Ольга Голодец, генеральный директор IRONMAN EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Штефан Петчинг, вице-президент – управляющий проектами IRONMAN EMEA Томас Олсен, генеральный директор компании-организатора соревнований IRONMAN в России «Железный человек» Сергей Бодров, президент Федерации еврейских общин России Александр Борода и президент Федерации триатлона России Петр Иванов.

Мощный состав спикеров выйдет на связь из Москвы, в Петербурге же дополнят информационную картину вице-губернатор города, ответственный за все спортивные события – Владимир Кириллов, а также председатель Комитета по физической культуре и спорту Наталья Антюх и представители Федерации триатлона Санкт-Петербурга.

Напомним, что гонки серии IRONMAN 70.3 состоят из трех этапов: плавание 1.9 километра, велогонка на 90 километров и бег на 21,1 километра. Они проводятся в различных странах мира на всех континентах.


Закрыть