Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В ДК имени Газа покажут нашумевший спектакль «Прозрачные краски»

Главную роль в постановке исполнил лауреат «Золотой Маски» Иван Ожогин

Петербуржцев пригласили на спектакль, который уже покорил сердца горожан и гостей нашего города. «Прозрачные краски» режиссера Валерия Владимирова впервые были представлены зрителю в ноябре 2017 года. 

Теперь музыкально-драматический спектакль, основанный на сюжетах литературных произведений первой половины XX века, покажут 6 декабря на сцене ДК им. Газа. Зрители увидят в главных ролях заслуженного артиста России Мурада Султаниязова и лауреата «Золотой Маски» Ивана Ожогина. 

«Это исследование все тех же вопросов о сущности любви, морали, нравственности и человечности, но погруженное во времена триумфального шествия кинематографа, в период расцвета музыки, живописи и литературы. На острие столкновения двух эпох зритель следит за страстной, резкой, остроумной и в то же время трагической историей трех героев», – отметили организаторы.

Переживаемые чувства и внутренний мир героев представлены не текстом, а выражением вокальных и пластических рисунков. Спектакль состоит из двух действий и пройдет с одним антрактом. 



Закрыть