• Анастасия Лучкова

Снова победа: СКА обыграл ЦСКА со счетом 4:2

Это стало девятым удачным матчем петербургской хоккейной команды

В Москве завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА принимал у себя петербургский СКА и проиграл. Матч закончился уверенной победой хоккеистов Северной столицы со счетом 4:2.

Начало игры было не самым радужным для армейцев города на Неве – на 10-й минуте точный бросок Сергея Толчинского из ЦСКА принес балл московской команде. Но Илья Барабанов восстановил равновесие в счете за 3 минуты до окончания первого периода.

Во втором тайме хозяева вновь вырвались вперед, но финальная победа осталась за СКА.

Отметим, это была третья встреча команд в нынешнем сезоне и оба раза она заканчивалась победой москвичей.

Сегодня ЦСКА проиграл 8-й матч из последних, а СКА выиграл 9 матчей подряд. Это первая подобная победа в сезоне. Что касается игр с московским соперником, то стоит отметить: петербургским хоккеистам не удавалось обойти ЦСКА с 2017 года.