Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

«Россия» запускает дополнительные рейсы из Петербурга в новогодние праздники

Они откроются 28 декабря
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Авиакомпания «Россия» запускает дополнительные рейсы из Петербурга в новогодние праздники. Об этом сообщается на сайте перевозчика. 

«"Аэрофлот" открыл продажу билетов на дополнительные рейсы авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга в период новогодних праздников. В преддверии праздников, в период повышенного спроса, путешественникам стали доступны для бронирования авиабилеты на дополнительные рейсы из Пулково по избранным новогодним европейским и внутрироссийским направлениям», – отмечается в сообщении.

Дополнительные рейсы будут открыты с 28 декабря по 11 января. Так, дополнительные самолеты будут летать из Северной столицы в Мурманск, а также в Дюссельдорф, Милан, Рим, Прагу. 

Тем временем самолеты из Финляндии пока не летают в Москву и Петербург. В Финляндии продолжается забастовка сотрудников местной почты, которая уже привела к отмене более 250 рейсов авиакомпанией Finnair. Забастовка может продлиться до конца года. Причина, по которой бастуют сотрудники, – перевод сотрудников, работающих в дневную смену, из одного юридического лица в другое. Это повлияло на условия оплаты труда.

Закрыть