Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

«Алые паруса – 2019» взяли три награды в конкурсе Best Event Awards

Шоу оценивали по нескольким критериям

Проект «Алые паруса – 2019» взял главную награду в номинации Iconic Event Award 2019 и две серебряные статуэтки в номинациях Best Musical Event 2019 и Best Bea World Agency 2019 в конкурсе Best Event Awards World. Об этом сообщает пресс-служба Пятого канала, который выступает одним из организаторов праздника. 

Шоу для петербургских выпускников оценивали по таким критериям, как креативность идеи, технологические инновации, безупречное исполнение, вовлеченность участников мероприятия, атмосфера, методы и инструменты воздействия, эффективность, достижение заявленных целей и задач, соответствие коммуникационной цели и ценностям бренда. 

Премия The Best Events Awards World была учреждена в 2006 году компанией ADC Group для поощрения компаний, которые создают ивент-события различных уровней и направленности. Напомним, что в 2016 году «Алые паруса» уже получили первый приз в номинации Best public event.

Отметим, что в этом году за праздником в режиме онлайн следили более 10 миллионов человек. Его возродили 15 лет назад по инициативе акционерного банка «РОССИЯ», правительства Санкт-Петербурга и Пятого канала. 

Закрыть