Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Владимир Путин приехал на открытие трассы М-11 на лимузине Aurus

Глава государства поручил открыть на платной трассе пункты отдыха, питания и заправки

Сегодня, 27 ноября, президент России Владимир Путин открыл платную трассу М-11, которая связала Петербург и Москву. На открытие дороги глава государства приехал на лимузине Aurus, сообщает ФАН

«У нас в стране еще не было ничего подобного, такого уровня, такого класса. В вашем лице поздравляю всех, кто приложил к этому руку. Это будет способствовать развитию регионов, экономики страны», –  отметил Владимир Путин на церемонии открытия.

Владимир Путин обратился ко всем партнерам проекта и поблагодарил за слаженную работу. Также глава государства отметил, что на трассе М-11 нужно установить пункты отдыха, питания и, конечно, заправки. Работа по благоустройству еще не закончена. 

«Ваша работа на этом не заканчивается. Трасса должна быть обустроена. Это пункты отдыха, заправки, связь, Интернет – все должно работать по-современному. В истории России ничего подобного не было, но теперь есть. Это положительный опыт, есть планы по развитию других трасс», – добавил Владимир Путин.

Напомним, сегодня Владимир Путин прибыл с визитом в Петербург. На совещании, посвященном открытию М-11, президент РФ отметил, что этот проект повышает инвестиционную привлекательность регионов России. А губернатор Петербурга Александр Беглов подчеркнул, что открытие дороги – это знаковое событие, которое серьёзно улучшает ситуацию на юге города. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть