Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

На «Горьковской» появились новые турникеты почти за 27 миллионов рублей

Новое оборудование раньше срока установило ЗАО «Электронные системы»
Фото: «Петербургский дневник»

На станции метро «Горьковская» появились новые турникеты за 26,5 миллиона рублей. Об этом сообщает телеканал «Piter.TV» со ссылкой на материалы госзакупок.

Заказчиком обновленной пропускной системы выступил петербургский метрополитен. Новое оборудование установила и поставила компания ЗАО «Электронные системы».

Несмотря на то, что у компании по договору была возможность провести все работы до февраля 2020 года, подрядчик справился раньше обозначенного времени.

Это не последнее нововведение, которое произошло с метрополитеном в последнее время. Совсем скоро поступит в продажу новый проездной  «Подорожник» со стереоэффектом—  изображение на карте станет подвижным. Новый проездной начнут продавать со среды, 27 ноября.