Александр Беглов начал объезд Красногвардейского района с ЖКС-2
Губернатор Петербурга Александр Беглов приехал с объездом в Красногвардейский район. Первой точкой объезда стал Жилкомсервис № 2.
В 2018-2019 годах в боксе для ремонта техники сделали ремонт стен, залили полы. В раздевалке установили душевые кабины и раковины. В здании автохозяйства отремонтировали фасад, систему вентиляции и заменили оборудование котельной.
Кстати, уборочная техника оснащена радиосвязью, системой ГЛОНАСС с выходом на монитор компьютера. Так, в жилкомсервисе установлен экран, транслирующий, где в данный момент находится техника.
Александр Беглов вместе с главой Жилищного комитета Виктором Борщевым посмотрел уборочную технику. «Готовы к зиме?» — спросил глава города у рабочих. «Всегда готовы!» — ответили ему сотрудники ЖКС.
Фотографируясь с сотрудниками Жилкомсервиса, губернатор вспомнил, как сам работал монтажником-высотником, а потом поинтересовался у работников, правда ли, что новая зимняя техника «не убиваема». Рабочие ЖКС отметили, что это действительно правда.
Отметим, что 150 000 тысяч человек живет на Ржевке-Пороховых, которые обслуживает ЖКС 2.