Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

У клуба на набережной Фонтанки таксиста пырнули ножом

Его обидчик уже задержан
У клуба на набережной Фонтанки таксиста пырнули ножом Фото: «Петербургский дневник»

В Адмиралтейском районе Петербурга вечером 24 ноября произошла поножовщина. Пострадавшим оказался водитель такси, а полиция оперативно задержала его обидчика, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленинградской области.

Инцидент произошел у дома №90 по набережной реки Фонтанки. Сперва правоохранителям сообщили, что по указанному адресу кто-то ранил мужчину. Чуть позже из больницы пришла телефонограмма, в которой отмечалось, что пострадавшим оказался 31-летний петербуржец. У него зафиксировали колото-резаное ранение.

По подозрению в нападении был задержан мужчина 1987 года рождения. Позже выяснилось, что на набережной Фонтанки у здания клуба он поссорился с водителем, взял из припаркованного рядом «Опеля» нож и набросился на своего оппонента.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжких телесных повреждений». Подозреваемый задержан, расследование продолжается.
Ранее сообщалось, что в Кудрово пьяная женщина во время ссоры пырнула ножом своего сожителя. Пострадавший находится в больнице.

Закрыть