Яндекс.Метрика
  • Артем Лодкин

Сергей Боярский: «Откровенный, честный диалог с гражданами должен привести нас к успеху»

Он уверен, что успешного результата на предстоящих выборах партия может достичь, сосредоточившись на работе с гражданами
Фото: «Петербургский дневник»

XIX съезд партии «Единая Россия», который начинается в эти минуты в Москве, можно считать стартом избирательной кампании 2021 года, когда в стране пройдут выборы в Государственную думу РФ. Об этом «Петербургскому дневнику» заявил депутат Государственной думы РФ, член президиума генерального совета партии Сергей Боярский.

«Думаю, что именно предвыборная повестка будет поставлена во главу угла на этом съезде. Кроме того, будут проведены кадровые изменения в составе партии. На базе генерального совета партии будут созданы шесть рабочих групп, в одну из них войду и я. Эта группа будет заниматься вопросами общественных организаций и коммерческого сектора», – рассказал Сергей Боярский.

По его словам, все партийцы ждут и важных выступлений председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, и президента РФ Владимира Путина. «Названные сегодня тезисы и расставленные приоритеты будут ориентиром для всех партийцев», – убежден Сергей Боярский. 

Народный избранник уверен, что успешного результата на предстоящих выборах партия может достичь, сосредоточившись на ежедневной работе с гражданами.

«Откровенный, честный диалог должен привести нас к успеху», – подчеркнул депутат российского парламента.

Напомним, XIX съезд партии «Единая Россия» проходит сегодня в Москве. В его работе принимают участие высшее руководство партии, члены правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации, общественники и журналисты. На съезде выступит президент РФ Владимир Путин. На съезде будет дан старт подготовке к выборам в Государственную думу в 2021 году, будет объявлено о создании шести рабочих групп генсовета партии по отраслевым направлениям и будет создан правозащитный центр.

Закрыть