Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Нет слов»: Станислав Черчесов прокомментировал оскорбления болельщиков в адрес Дзюбы

Фанаты скандировали оскорбительные кричалки на матче с Сан-Марино
«Нет слов»: Станислав Черчесов прокомментировал оскорбления болельщиков в адрес Дзюбы Фото: А.Пронин/ «Петербургский дневник»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, комментируя крупную победу своей команды над Сан-Марино в отборочном матче к чемпионату Европы 2020 года, уделил особое внимание выкрикам российских фанатов в адрес капитана команды Артема Дзюбы.

По ходу игры с Сан-Марино с трибун в адрес форварда скандировали оскорбительные кричалки. Скорее всего, среди болельщиков оказались фанаты московского «Спартака», которые таким образом решили напомнить Артему, что он ушел из стана красно-белых в 2015 году.

«У меня иногда просто нет слов. Это чьи болельщики-то были? У меня давно нет никаких реакций на такие вещи, потому что мы уже ко всему привыкли», – сказал тренер сборной в эфире телеканала «Матч Премьер».

Напомним, матч Сан-Марино – Россия завершился разгромной победой гостей со счетом 5:0. Голы забили Кузяев, Петров, Миранчук, Ионов и Комличенко. Дзюба отличиться в этом матче не смог.

Сборная России обеспечила себе досрочный выход на чемпионат Европы. До официальной жеребьевки уже известны два соперника команды на групповом этапе. Это сборные Бельгии и Дании.

Закрыть