Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Анастасия Заворотнюк начала самостоятельно ходить

Артистка стала чувствовать себя лучше и сбрасывает лишний вес, появившийся на фоне болезни

Известная актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку: артистка может самостоятельно ходить, нормально слышит и разговаривает. Об этом сообщают Дни.ру со ссылкой на друзей актрисы.

Один из приближенных к звезде «Моей прекрасной няни» сообщил, что Заворотнюк стала чувствовать себя намного лучше. В реабилитационном центре ее перестали мучить постоянные головные боли. «Врачи говорят, что опухоли удалили удачно, не задели здоровых клеток. Петр говорит, что есть перспектива на выздоровление», – сообщают в окружении актрисы.

Также сообщается, что Анастасия Заворотнюк самостоятельно ходит, нормально слышит и разговаривает. А еще она стала проводить время со своей младшей дочерью Милой, которой недавно исполнился год. 

«У нее снова проснулся аппетит, хотя ей прописали диету», – поведал друг Петра Чернышева – супруга артистки театра и кино.

По информации друзей семьи, сейчас врачи очищают кровь актрисы, для этого ей ставят капельницы. По их словам, Заворотнюк, сильно поправившаяся на фоне недуга, начала сбрасывать лишний вес.

Закрыть