Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Близкие простились с политологом и экономистом Никитой Исаевым

Проводить в последний путь его пришли самые близкие, похороны были закрытыми

Сегодня, 19 ноября, родные и коллеги Никиты Исаева простились с ним. Политолога и экономиста, лидера движения «Новая Россия» проводили в последний путь самые близкие ему люди. Похороны прошли в Москве в закрытом режиме. Так решили родные Исаева. 

Как написал один из коллег Никиты, он навсегда запомнит его как невероятно энергичного, азартного и веселого человека. 

«Сегодня мы простились с Никитой Исаевым. Мне очень не хочется, чтобы этот пост был грустным, потому что Никита был сгустком энергии, готовым взорваться в любой (в основном, конечно, самый неподходящий) момент, и он совершенно точно попытался бы чем-то нас растолкать и взбодрить. Никита, нам, черт возьми, совсем не весело, но все-таки запомним мы тебя именно таким – азартным, дерзким, часто до отвращения наглым, но в то же время веселым, смешным, дико ранимым, иногда меланхоличным и уставшим... Уверен, что там, где ты сейчас, все ходит ходуном и также вертится в вихре твоей неуемной энергии. Прощай, дружище», – написал в Facebook Роман Карманов.

Напомним, Никита Исаев умер 16 ноября на 42-м году жизни. Он ехал в столицу из командировки в Тамбове. Ему стало плохо в поезде. Причиной смерти называют остановку сердца. 

Позднее российский журналист, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич, который был хорошо знаком с Исаевым, назвал эту новость «кошмаром». Он назвал Никиту Исаева настоящим патриотом своей страны. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть