Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Танцовщица из Петербурга перестала встречаться с Джонни Деппом

Полина Глен решила вернуться на родину

Танцовщица из Северной столицы Полина Глен закончила отношения с 56-летним голливудским актером Джонни Деппом. 24-летняя девушка возвращается на родину, ее напугало повышенное внимание со стороны журналистов. Об этом пишет таблоид Daily Mail.

Отношения Глен с Деппом начались зимой 2017 года на фоне развода звезды «Пиратов Карибского моря» с актрисой Эмбер Херд, которая обвиняла Деппа в побоях. Глен переехала в особняк артиста в Голливуде. СМИ также писали, что вскоре пара должна сыграть свадьбу, но Глен не хотела такого внимания к своей персоне, считая планы Деппа жениться безумием.

Друзья танцовщицы также рассказали, что Депп пытался встретиться с ее отцом и матерью. Это произошло за неделю до разрыва отношений. Теперь журналисты уверены, что Полина была с актером только ради славы. Уточняется, что Джонни в настоящий момент продолжает судиться с Херд. Это помешало паре встречаться дальше, вскоре Глен должна вернуться в Петербург.

Полина Глен познакомилась с американским актером на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе. Коллеги голливудской звезды поговаривают, что Депп был буквально очарован 20-летней красавицей из Петербурга. Он даже взял возлюбленную с собой в Белград на съемки фильма.

Закрыть