Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Продюсер «Ласкового мая» заступился за Ольгу Бузову после слухов о ее участии в «Евровидении»

Он считает, что певица вполне могла бы иметь успех на конкурсе

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова стала объектом для критики после того, как объявила о намерении участвовать в песенном конкурсе «Евровидение». За артистку заступился продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, сообщают «Дни.ру»

Разин опубликовал пост в Instagram, где он назвал заявление представителей Первого канала, которые опровергли причастность Бузовой к «Евровидению», «позором».

«Могу рассказать, что у Ольги Бузовой больше поклонников, чем у вас, зрители "Первого канала". Во-вторых, она пользуется огромным уважением не только в нашей стране, но и во всем мире", – написал Разин и добавил, что при этом все равно считает Бузову «самой бездарной певицей всех времен и народов». 

Он также добавил, что певица вполне могла бы иметь успех на конкурсе, так как, по его мнению, Европе нужна экстравагантность, а он уверен, что Бузова самая экстравагантная в России. 

Напомним, информация о том, что Бузова будет представлять Россию на «Евровидении», появилась 14 ноября. Соответствующее заявление она сделала со сцены на своем сольном концерте в клубе «Известия Холл» в Москве.

Закрыть