Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Петербурге в пространстве «Севкабель Порт» пройдет фестиваль добра «Друг Другу»

Мероприятие состоится 1 декабря

В Северной столице в первый день зимы пройдет фестиваль добра «Друг Другу». Мероприятие состоится на территории общественного пространства «Севкабель Порт».

По словам организаторов - представителей Общероссийской молодёжной общественной организации «МИР», фестиваль объединит добро в самых разных сферах.

В рамках мероприятия пройдут обучающие занятия и полезные мастер-классы на темы здоровья, спорта, психологии, экологии, урбанистики и благотворительности; художественные выставки, выступления музыкантов.

Кроме того, на фестивале будет представлена так называемая детская зона: дети и их родители смогут познакомиться с творческими студиями города и выбрать занятие по душе.

Также во время фестиваля пройдет торжественная церемония вручения VIII Премии МИРа за добрые дела, заявки на которую подали более 750 человек из 65 регионов России и 14 зарубежных стран.

Гостей фестиваля ждут семь ярких тематических зон. Например, «Добрые организации», где можно узнать о работе благотворительных фондов, посетить фотовыставку животных или даже найти себе четвероногого друга.

В зоне «Психология» опытные психологи Петербурга расскажут, как найти себя и научат правильно формировать свои цели и идти к ним. Зона «Экология» будет интересна для тех, кому важно сохранить нашу планету, а «Урбанистика» заинтересует тех, кому важно развитие города. Это и многое другое ждет гостей фестиваля 1 декабря с 13:00 до 20:00 в пространстве «Севкабель Порт».

Закрыть