Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Водитель «Вольво» выпал из машины после ДТП с погрузчиком

Он госпитализирован в крайне тяжелом состоянии

Накануне ночью в Приморском районе Петербурга произошло ДТП. На ЗСД столкнулись автомобиль «Вольво», которым управлял 48-летний мужчина и погрузчик той же марки, за рулем которого был 30-летний водитель.

«В результате ДТП водитель легкового «Вольво» госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия», – сообщили в пресс-службе УИ ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщается в паблике «Дорожный инспектор», водитель иномарки «Вольво» после столкновения с погрузчиком выпал из машины. У кроссовера оторвало дверь.

Ранее «ПД» сообщал о другой аварии, которая также случилась накануне в Приморском районе Петербурга. Тогда нетрезвый водитель каршеринга проехал на красный и врезался в другую машину.