Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Анастасия Волочкова берет пример с Аллы Пугачевой, чтобы не страдать от травли в Сети

Из-за сплетен сильно переживает единственная дочь балерины Ариадна

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова рассказала в интервью изданию «Дни.ру», как со временем научилась спокойно относиться к критике в свой адрес, философски воспринимать сплетни, а также поведала, как страдает от этого негатива ее дочь Ариадна. 

Балерина берет пример с примадонны Аллы Пугачевой, у которой даже в одной из песен есть такие строки: «Перестаньте меня судить, осуждать и оплакивать». Они стали девизом для Волочковой. Она перестала переживать из-за сплетников. 

Дочь знаменитости сначала очень страдала от негативных оценок, которые сыплются в комментариях в Instagram Анастасии, некоторым завистникам даже пыталась что-то доказать, пока мама не взяла ситуацию в свои руки. 

«Я ей говорила: «Ариша, перестань это делать. Это бесполезно. Посмотри, кто пишет: ноль публикаций, ноль подписки. Не надо!» – цитирует издание танцовщицу.

Также Анастасия рассказала, что часто люди, которые ранее не были с ней знакомы и с которыми вдруг сводит жизнь, искренне удивляются тому, какая большая разница заключается в образе Волочковой, что создают в интернете, и в том, какой она на самом деле является в жизни. 

Закрыть