Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Начальник ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти поздравил коллег с профессиональным праздником

Он пожелал им успехов, здоровья и семейного благополучия
Начальник ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти поздравил коллег с профессиональным праздником Фото: «Петербургский дневник»

В воскресенье, 10 ноября, в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Начальник ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции Роман Плугин поздравил коллег и ветеранов с профессиональным праздником. Видеообращение опубликовано на сайте ведомства.

Плугин отметил, что российские стражи порядка во все времена защищали права и свободы граждан. Ежедневно сотрудники ГУ МВД России по Северной столице и Ленобласти борются с криминалом. Генерал-майор выразил благодарность семьям полицейских, которые отдали свою жизнь при исполнении служебных обязанностей.

В завершение своего поздравления Роман Плугин пожелал коллегам успехов, здоровья и семейного благополучия.

Добавим, что к поздравлениям присоединились дети сотрудников различных служб и подразделений МВД России из разных районов города и области. Видео появилось в официальном аккаунте ведомства в Instagram.

Ранее сотрудников органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником поздравил депутат Госдумы Михаил Романов.