• Наталья Околотина

«Зенит»-2 победил «Звезду» в последней игре года

Встреча завершилась со счетом 2:0

Сегодня в «Газпром»-академии прошел матч 17-го тура Олимп-ФНЛ между «Зенитом»-2 и «Звездой». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых, рассказали в пресс-службе «Зенита».

Встреча началась с атак «Зенита»-2: игроки сразу завладели мячом и территорией, однако первый тайм оказался безрезультатным. Только на 64-й минуте Гасилин получил мяч в штрафной и с близкого расстояния пробил мимо Каличавы – 1:0. Спустя 15 минут Гасилин сделал дубль, став лучшим бомбардиром команды.

У «Звезды» выделился Александр Еловских, который сумел забить, однако главный арбитр встречи мяч отменил, увидев нарушение в атаке.

Ранее мы писали, что цвета «Зенита» появились на автобусах. Две ярко-лазурные машины начали работать на маршрутах № 1 и 3. Их испытают на городских дорогах.