Съезд с Кантемировского моста перекрыли из-за оборвавшегося электрокабеля

Утро долгожданной пятницы оказалось недобрым для петербургских автомобилистов, которые ехали на работу с севера города через Кантемировский мост. На съезде в сторону улицы Академика Павлова образовалась внушительная пробка. Ее причиной стало полное перекрытие проезжей части возле бизнес-центра «River House» - попасть на Аптекарскую набережную можно было только через парковку.
На месте работает техника, асфальт на проезжей части полностью «вскрыт». Как следует из информации Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), в этом месте случилась авария на электрокабеле, которую сейчас оперативно устраняют специалисты. Для объезда участка открыто двустороннее движение по улице Академика Павлова, но многие водители не в курсе такого нововведения, поэтому при проезде там следует быть внимательными.

Исходя из заявки на проведение работ, которая была отправлена в ГАТИ, ремонтировать поврежденный кабель будут до понедельника, 11 ноября.