Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Ремонт тротуаров ограничит движения по проспекту Стачек до декабря

Автомобилистов Петербурга предупредили о новых ограничениях
Автомобилистов Петербурга предупредили о новых ограничениях движения Фото: «Петербургский дневник»

Специалисты Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) предупредили водителей Петербурга о новых ограничениях движения, которые вступают в силу с 9 по 12 ноября.

Так, до 15 ноября будет ограничено движение транспорта по Пулковскому шоссе у Кокколевской улицы. Тут будут проводиться работы по устройству въезда и выезда с трассы.

С полуночи до шести утра 9 ноября будет ограничено движение транспорта по Благодатной улице от улицы Севастьянова до Свеаборгской улицы. Причина – ремонт оборудования газопровода. 9, 10, 16 и 17 ноября с полуночи до шести утра по той же причине ограничат движение по Торжковской улице от набережной Черной речи до Лисичанской улицы.

На проспекте Стачек автомобилистам станет сложнее проехать из-за ремонта тротуаров. С 9 ноября по 2 декабря тут будет ограничено движение от Комсомольской площади до дороги на Турухтанные острова, включая перекрестки с улицей Зенитчиков, а также по проспекту Стачек от улицы Трефолева до улицы Корнеева, включая перекресток. С 23 ноября по 2 декабря ограничат движение от улицы Васи Алексеева до улицы Новостроек, включая перекресток.

С 3 по 4 декабря полностью перекроют движение по боковому проезду нечетной стороны проспекта Стачек от Промышленной улицы до улицы Гладкова, а по дороге в Угольную гавань у 1-го Красненького моста проезд ограничат.

С 12 по 25 ноября будет затруднен проезд по улице Руставели от проспекта Луначарского до Киришской улицы. С 12 ноября по 21 апреля следующего года ограничат движение по четной стороне набережной реки Мойки от Прачечного переулка до Фонарного переулка.

С 12 ноября на сутки закроют проезд транспорта по улице Корякова от Елизаветинской улицы до Варваринской улицы.

Также будет ограничено движение по улице Шкапина от улицы Метростроевцев до Библиотечного переулка. Проезд тут частично будут перекрывать с 22:00 до шести утра на срок с 12 по 16 ноября из-за ремонта газопровода.

Ранее сообщалось, что в Петербурге будет ограничено движение из-за съемок фильма «Вертинский».

Закрыть