Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Александр Беглов и Вячеслав Макаров поздравили горожан с днем сотрудников органов внутренних дел

Его будут отмечать в воскресенье, 10 ноября

Губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель парламента города Вячеслав Макаров поздравили ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником. Напомним, он будет отмечаться в ближайшее воскресенье, 10 ноября.

Как отметили руководители города в своем обращении, эта служба – призвание, которое требует особой ответственности и профессионализма, а также умения в сложной и часто рисковой ситуации принимать единственно верные решения.

«Каждый день вы находитесь на передовой, защищая права и интересы граждан, обеспечивая национальную безопасность. От вас зависит доверие россиян к государству, социальная стабильность и общественное согласие», – говорится в поздравлении.

Александр Беглов и Вячеслав Макаров также напомнили, что Петербург по праву считается одним из самых безопасных городов России.
«В этом, прежде всего, ваша заслуга. А отдельную благодарность хочется выразить ветеранам, за то, что они хранят славные традиции российских стражей закона, передают бесценные знания и навыки молодому поколению».

Закрыть