Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

В Смольном поздравили сотрудников полиции

Там прошло торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника ОВД РФ
Фото: «Петербургский дневник»

В Смольном 7 ноября прошло торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника ОВД РФ. С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравили губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров.

«Я уверен и знаю не понаслышке, что наш город находится в надежных руках, и все граждане нашего города знают, что в самое сложное время, в самые сложные минуты вы всегда придете на помощь и защитите их», - отметил глава города.

Губернатор отметил, что город всегда заботился и будет заботиться о своей полиции. В этом году из городского бюджета правоохранителям выделили 300 миллионов рублей. В следующем году эту сумму планируют увеличить до 450 миллионов рублей.

Беглов заявил, что правительство намерено и дальше наращивать помощь сотрудникам полиции.

«Я понимаю, что сегодня не все вопросы решаются так быстро, как бы того хотелось. Но мы настроены на то, чтобы усилить соответствующую помощь», - добавил он.

К поздравлениям губернатора присоединился и председатель городского парламента. Макаров отметил, что власть силовых структур - это самая сильная власть.

«Это организованность, порядок и спокойствие. Благодаря вам город живет спокойно. Спасибо за службу!» - сказал он.

Закрыть