Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На Софийской улице в ДТП у автомобиля вырвало двигатель

Водитель решил с места событий просто уйти

В Колпинском районе Санкт-Петербурга в ночь с 6 на 7 ноября произошло серьезное ДТП. Тут легковой автомобиль врезался в столб и остался без двигателя. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.

Авария случилась на пересечении Колпинского шоссе и Софийской улицы. «ДТП на круге Софийской улицы. Двигатель лежит отдельно от машины в 15 метрах, сбит столб. Машина – груда металлолома», – отметили невольные свидетели ЧП.

На место событий оперативно прибыли медики и спасатели, которые помогли водителю выбраться из машины, превратившейся от удара в хлам. После оказания первой помощи мужчина решил просто уйти с места ДТП. Очевидцы утверждают, что шофер был пьян и ехал без ремня безопасности.

«Потом я слышу вопли – зачем нам камеры контроля скорости. Да потому что штрафы хоть как-то гонщика сдерживают», – написал один из комментаторов.

Ранее сообщалось, что водители, устроившие ДТП на Невском проспекте, примирились с пострадавшими. Уголовное дело в отношении Павла Микулича и Олега Ходько прекращено.