Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

На Международном культурном форуме обсудят метабренд Петербурга

При этом организовывать специальную презентацию для горожан не будут
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В следующую среду, 13 ноября, в гостинице «Астория» на Большой Морской, 39, пройдет международная конференция «Вовлечение объектов культурного и природного наследия в мировые туристские маршруты» под эгидой VII Петербургского международного культурного форума. Ее частью станет пленарное заседание, которое откроется в 11:00. На нем эксперты обсудят вопросы инноваций в создании уникального туристического продукта, территориального бренда Петербурга.

«Метабренд – это инструмент для работы комитета, выполненный в едином стиле. В Петербурге он будет задействован на различных площадках Международного культурного форума. При этом проведение презентаций и обсуждение с жителями метабренда не планируется», – отметили в Комитете по развитию туризма Петербурга.

Отметим, что конференция состоит из двух частей, помимо нового туристического продукта эксперты станут участниками трех секций и поговорят о развитии и продвижении новых маршрутов и межрегиональных проектов в туризме, информационных технологий в продвижении туристских маршрутов и межрегиональных проектов, а также о возникновении и развитии новых видов туризма.

Поговорить о новом инструменте для туристического продвижения Петербурга, а также о перспективах развития проектов в этой области приедут директор Национальной туристической организации Греции в России Поликарпос Евстатиу, заместитель руководителя UAE Tourism Association Хармик Сингх, министр по туризму Калининградской области Андрей Ермак.

Закрыть