Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Поезд обезглавил пешехода в районе железнодорожной станции Зеленогорск

Погибший проживал в Выборгском районе Ленобласти

Сотрудники транспортной полиции приступили к проверке трагедии, которая случилась в районе железнодорожной станции Зеленогорск Курортного районе Петербурга, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.

Смертельное ДТП произошло днем в понедельник, 4 ноября. За пассажирской платформой станции на 51-м километре 8-го пути пассажиры нашли обезглавленное тело мужчины. По предварительной информации, погибший попал под колеса поезда.

Правоохранители уже выяснили, что трагедия унесли жизнь 41-летнего жителя одного из поселков Выборгского района Ленобласти. Родственникам погибшего уже сообщили о случившемся. Обстоятельства произошедшего пока не установлены.
  
«Сотрудники транспортной полиции предупреждают, что основными причинами травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта является нарушение правил безопасности при нахождении в зоне движения поезда», – добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в поселке Назия под колеса «Жигулей» попал 15-летний подросток. Автомобилем в этот момент управлял 17-летний парень.

Закрыть