Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Авария с грузовиком затруднила движение на внутренней стороне КАД

Проехать можно только по левому ряду, сообщают очевидцы

Вечером в воскресенье, 3 ноября, ДТП с большегрузом на КАД серьезно помешало движению автомобилистов. Фотографии с уже собравшейся пробкой опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». 

«Внутренняя сторона КАД, съезд на Москву, проезд – только левый ряд или через съезд на Москву», – написал автор публикации. 

На фотографиях видно, что грузовик частично заблокировал проезд. При этом, судя по снимку, он не поделил дорогу с легковым автомобилем. 

Один из пользователей в комментариях отметил, что там уже больше года действует ограничение по скорости до 50 километров в час. При этом, рассказал он, автомобилисты все равно «летят». 

«Сбрасываешь до 70, а тебя там чуть ли не бампером подталкивают», – посетовал он. 

Как именно произошла авария и есть ли в ней пострадавшие – пока неизвестно.

Ранее мы писали, что среди пострадавших в ДТП с автобусом во Франции нет россиян