Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В субботу водителей Петербурга ждут новые ограничения

Об этом автомобилистов предупредили в ГАТИ
В субботу водителей Петербурга ждут новые ограничения Фото: «Петербургский дневник»

С 26 по 29 октября в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии транспортного движения, сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

С 26 октября на сутки будет ограничено движение по Заставской улице от Цветочной улицы до железнодорожного переезда. Также ограничат проезд по Цветочной от дома № 28 по улице Коли Томчака до Заставской. Тут будут прокладывать электрокабель.

До 21 ноября ограничат движение транспорта по 1-му Муринскому проспекту от Лесного проспекта до Большого Сампсониевского проспекта. С 28 октября до 6 ноября будет полностью закрыто движение по Лесному от Земледельческой улицы к 1-му Муринскому.

До 31 октября из-за прокладки водопровода ограничат проезд на перекрестке Ленинского проспекта и проспекта Кузнецова, с закрытием сквозного проезда по Кузнецова. До 4 ноября закроют движение по Социалистической улице от улицы Марата до Боровой улицы. Маршрут объезда следующий: ул. Марата, Боровая ул., Звенигородская ул., ул. Константина Заслонова.

Работы по прокладке газопровода с 28 октября по 10 ноября ограничат, а с 11 по 17 ноября – перекроют движение по улице Всеволода Вишневского от набережной реки Карповки до Чкаловского проспекта.

С 28 по 31 октября ограничат движение по боковому проезду улицы Карпинского у дома № 93 по Северному проспекту. Тут будут работать специалисты ООО «ПетербургГаз».

С 29 октября по 17 ноября закроют движение по улице Чекистов от улицы Пограничника Гарькавого к улице Пионерстроя. С 2 по 4 ноября и с 9 по 10 ноября заблокируют проезд по улице Чекистов от улицы Тамбасова до Авангардной улицы, без перекрестка с улицей Партизана Германа.

Работы по прокладке водопровода с 29 октября до 21 января 2020 года ограничат движение по Боткинской улице от улицы Академика Лебедева до Большого Сампсониеского проспекта. С 29 октября до 12 декабря будет ограничен проезд на перекрестке Большого Сампсониевского и Боткинской.

До 11 ноября будет закрыто движение по Гдовской улице от улицы Красного Курсанта до Пионерской улицы. До 7 ноября ограничат движение по проспекту Энгельса от проспекта Тореза до улицы Рашетова, а также от Енотаевской улицы до Светлановской площади, тут продолжается ремонт дороги.

Напомним, что из-за ремонта дорожного покрытия на Шлиссельбургском проспекте до 10 ноября будет ограничен проезд транспорта от проспекта Обуховской Обороны до улицы Дмитрия Устинова.

Закрыть