Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Александр Кержаков и Сергей Мигицко «разогреют» болельщиков перед матчем с «Томью»

«Зенит» рассказал о программе юбилейного «Фан-Променада»

Перед кубковым матчем с «Томью», который состоится на «Газпром Арене» в следующую среду, 30 октября, болельщиков ждет юбилейный, 50-й «Фан-Променад». Как сообщает официальный сайт петербургского «Зенита», поклонники сине-бело-голубых смогут принять участие в большой развлекательной программе.

На 3 этаже трибуны «С» болельщиков ждет выступление DJ Baldos, который зарядит всех собравшихся мощной энергетикой современного андеграунда. Кроме того, ожидается выступление группы «Cachalot» – молодых рокеров, которые уже не раз давали жару на различных городских площадках.

В чаше стадиона на третьем этаже можно будет увидеть выставку всех афиш «Фан-Променада», а в холле сектора С-111 пройдут соревнования студенческих команд по чирлидингу.

Кроме того, в этот вечер с болельщиками встретятся организаторы «Фан-Променада» и поделятся секретами подготовки самого яркого предматчевого шоу в России. На встрече можно будет не только задать вопросы, но и поделиться своими идеями по организации досуга болельщиков.

Изюминкой предматчевого «разогрева» станет автограф-сессия легендарного нападающего «Зенита» Александра Кержакова, который будет ждать своих поклонников на третьем этаже трибуны «А», а также творческий вечер верного поклонника команды, народного артиста России Сергея Мигицко – он состоится на пятом этаже трибуны «С».

Закрыть