• Антон Качалов

«Интересный матч»: Магомед Оздоев оценил поединок «Зенита» и «Лейпцига»

Петербуржцы проиграли со счетом 1:2

Петербургский «Зенит» 23 октября провел свой очередной матч в Лиге чемпионов, уступив на выезде немецкому «РБ Лейпциг» со счетом 1:2. Игру прокомментировал хавбек сине-бело-голубых Магомед Оздоев.

По словам полузащитника, это был интересный матч, в котором запомнился второй тайм. «Думаю, что мы сыграли достаточно неплохо, если не брать в расчет некоторые моменты. Думаю, тренерский штаб нам подскажет, что делать, и в ответной игре мы, дай Бог, выиграем», – сказал Оздоев.

Магомед отметил, что в первом тайме «Зенит» втягивался в игру, а также успел повести в счете, но на сине-бело-голубых повлиял быстро пропущенный во втором тайме гол. Впрочем, Оздоев сразу же пообещал, что ответная игра с «Лейпцигом» на своем поле будет другой.

«Потому что на "Газпром Арене" мы играем совсем по-другому. Дома всегда полный стадион, это бодрит и несет вперед», – заключил он.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что «Лейпциг» одержал заслуженную победу.