Молодежный «Зенит» набрал первые очки в юношеской лиге УЕФА

Команда Константина Зырянова сыграла вничью с «Лейпцигом»

Молодежная команда петербургского «Зенита» набрала свои первые очки в розыгрыше юношеской лиги УЕФА, сыграв вничью со сверстниками из немецкого «Лейпцига».
Встреча состоялась днем в среду, 23 октября, в Германии.

Подопечные Константина Зырянова пропустили гол уже на третьей минуте, но сумели сдержать дальнейший атакующий порыв хозяев поля. А в начале второго тайма, на 53-й минуте, полузащитник Кирилл Кравцов сумел сравнять счет.

Напомним, ранее молодежный «Зенит» проиграл на выезде «Лиону» (4:2), а также уступил дома «Бенфике» с разгромным счетом 1:7.
С единственным набранным очком команда Константина Зырянова пока занимает третью строчку турнирной таблицы.

Напомним, что матч главных команд «Зенита» и «Лейпцига» состоится в Германии вечером 23 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:55 по московскому времени.