Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

СКА проиграл «Нефтехимику»

Матч завершился со счетом 2:3
СКА проиграл «Нефтехимику» Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл в домашнем матче «Нефтехимику». Игра завершилась со счетом 2:3. 

Первую шайбу в игре забили гости. Зак Митчелл и Мэтт Уайт убежали в контратаку и распечатали ворота голкипера Александра Самонова. После чего хоккеисты СКА забили сразу два гола. Очки команде принесли Максим Карпов и Наиль Якупов.

Овертайм не принес дополнительных баллов никому, а в серии буллитов точность продемонстрировала команда «Нефтехимика». Решающим броском в игре стал гол Зака Митчелла.

Сегодня в команде победителя впервые на лед вышли два хоккеиста – Якоб Берглунд и Йонас Энлунд.

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что слухи об уходе главного тренера СКА Алексея Кудашова не подтвердились, и он руководил подготовкой команды к матчу с «Нефтехимиком».

Как сказал тренер, игроки учли все ошибки, которые допустили в прошлых играх, и постарались на тренировках их исправить. Подробнее читайте здесь.