Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Александр Розенбаум рассказал о своем состоянии после операции

Известный петербургский бард также поведал, в каком случае он готов сбрить свои усы

Композитор и певец Александр Розенбаум минувшим вечером, 21 октября, стал гостем телешоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Исполнитель рассказал о своем самочувствии и спел неизвестные ему до этого песни.

Напомним, что чуть больше месяца назад Розенбаум перенес сложную операцию в Московском научно-исследовательском онкологическом институте имени Герцена, сообщает издание Дни.ру. Однако бард не отменил своих концертов, выйдя на сцену буквально сразу после больницы. По словам Розенбаума, прооперировали его удачно и сейчас он чувствует себя хорошо.

Певец также поведал, в каком случае он готов сбрить свои усы, давно ставшие образом исполнителя. Скорее всего, как отметил сам Розенбаум, остаться без них он готов только ради съемок в фильме. Причем роль должна быть серьезная. «Потому что усы я могу сбрить только в безумном состоянии», – отметил он.

Напомним, на шоу Розенбаум также спел три популярных в социальных сетях хита. Во-первых, музыкант отыграл трек «Пчеловод» исполнительницы Rasa. Затем справился с песней Александра Реввы «Алкоголичка», после чего исполнил хит «Водица» петербурженки Ольги Бузовой. Ведущий программы Иван Ургант поддержал Розенбаума, также взявшись за гитару.

Закрыть