Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Житель Ленобласти выпил лишнего и чуть не зарезал брата

Подозреваемый уже задержан
Житель Ленобласти выпил лишнего и чуть не зарезал брата Фото: «Петербургский дневник»

В Кировском районе Ленинградской области произошла поножовщина. Пострадавшим оказался 28-летний мужчина, которому нанес ранения его же брат, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и области.

Инцидент случился 19 октября в доме 5 по Комсомольскому проспекту в поселке Назия. На место происшествия оперативно прибыла полиция, которая задержала 24-летнего мужчину. Позже он был изобличен в том, что около 22:00 в этот день набросился с ножом на брата. Ссора между родственниками произошла после распития спиртных напитков.

Пострадавший в тяжелом состоянии сейчас находится в больнице.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Ранее мы писали, что конфликт между соседями из-за ремонта в ночное время едва не закончился убийством. Подробнее об этом читайте в материале «Петербургского дневника».