Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Опубликовано новое видео убитого Михаила Хачатуряна с дочерьми

Защита девушек говорит, что общение с отцом они часто снимали на камеру

Арсен Хачатурян, племянник убитого Михаила Хачатуряна, поделился с телеканалом «360» новым видео из жизни главы семейства и его дочерей.

На опубликованных кадрах видно, как отдыхает Хачатурян. Мужчина сидит в кресле в комнате с приглушенным светом. Михаил играет с собакой и слушает музыку. На других кадрах Хачатурян спит, а собака лежит рядом с ним.

По словам адвокатов сестер, девушки часто снимали на телефон общение с отцом, но ни на одной записи не видно, чтобы мужчина их домогался. «Это праздник — Михаил любил светомузыку включать. Вы слышите, как поет Ангелина. Он играет с собакой, сидит, радуется. Девочки за спиной снимают его… Снимали его спящим, как он развлекается. Кстати, на этом кресле они его и убили», - добавил Арсен.

Ранее в социальных сетях было опубликовано видео, где Хачатурян-старший грубо отчитывает девушек за беспорядок на кухне. Впрочем, Арсен в этом ничего плохо не видит. Племянник убитого отметил, что Михаил всегда не любил беспорядка дома.
  
Михаил Хачатурян был найден мертвым 27 июля 2018 года. Его тело нашли на лестнице возле квартиры убитого на Алтуфьевском шоссе. На трупе зафиксировали множество колото-резаных ранений. Через сутки по подозрению в убийстве были задержаны три его дочери: 19-летняя Кристина, 18-летняя Ангелина и 17-летняя Мария. Девушки признали свою вину. Позже сестры Хачатурян показали, как убивали отца.

Закрыть