Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Улицу Профессора Попова закроют для движения на три дня

А в Выборгском районе продолжаются ограничения движения в связи с ремонтом проспекта Энгельса
Фото: «Петербургский дневник»

Сотрудники Государственной административно-технической инспекции предупреждают городских автомобилистов об очередных ограничениях движения на городских улицах, которые вступают в силу в ближайшие дни – с 19 по 25 октября.

В центре города закроют для движения набережную канала Грибоедова от Вознесенского проспекта до Львиного переулка – там с 22 по 27 октября будут ремонтировать дорожное покрытие.
В Выборгском районе продолжается ремонт проспекта Энгельса, в связи с чем с 23 по 27 октября будет закрыто движение в направлении Светлановской площади на участке от Рашетовой улицы.
Также в этом районе закроют движение по Ярославскому проспекту от улицы Сергея Марго до Олонецкой.

В Кировском районе закроют боковые проезды проспекта Народного Ополчения от улицы Танкиста Хрустицкого до улицы Солдата Корзуна с 20 по 22 октября. Там также продолжается ремонт дорожного покрытия. Кроме того, в створе проспекта Народного Ополчения на эти же сроки будут закрыты улицы Лени Голикова и Танкиста Хрустицкого.

На Петроградской с вечера 25 октября и до 28 числа будет недоступна для проезда улица Профессора Попова от Аптекарского проспекта до Инструментальной улицы.

А во Фрунзенском районе в одном направлении с 22 по 25 октября будет закрыто движение по улице Касимовской от Грузинской до Волковского проспекта.

Закрыть