Яндекс.Метрика
  • Олег Лебедев

Импресарио солиста Rammstein ударил охранника пристани «Спуск со львами»

Пострадавший хочет идти в полицию, а импресарио говорит, что ему нахамили

В Северной столице произошел конфликт между представителем шоу-бизнеса, импресарио и другом солиста группы Rammstein Анаром Рейбандом и пенсионером МВД, охранником пристани Дмитрием Петренко. Как сообщила «Фонтанка.ру», между двумя этими людьми в ночь на вторник произошла словесная дуэль, и импресарио ударил охранника.

По словам Дмитрия Петренко, в ночь на вторник, 15 октября текущего года, Анар Рейбанд катался на кораблике в сопровождении девушек. На пристани «Спуск со львами» на Адмиралтейской набережной они хотели пройти мимо турникета, сняв цепочки. Дмитрий Петренко говорит, что сделал импресарио замечание. А тот стал ругаться и стукнул его. У охранника есть соответствующая видеозапись.

Охранник собирается действовать. «Я своего добьюсь, его накажут за хамское поведение. Я пенсионер МВД и инвалид по зрению», – говорит он.

Анар Рейбанд, живущий в Германии много лет уроженец Баку, подтверждает факт инцидента. Не отрицает, что нарушил правила, но говорит, что сделал это по незнанию. При этом он утверждает, что ему нахамили той ночью. «Я спокойно пошел дальше, пока он не послал меня за спиной на три буквы», - говорит он, добавляя, что не стал избивать охранника, «просто повернулся и слегка тяпнул его». «У меня идеальная репутация. Просто поймите меня правильно: со мной никто никогда так не обращался, меня в последний раз в детстве посылали», - заявил импресарио. И еще он говорит, что в темноте не разглядел, что охранник старше его. «Если он готов извиниться за свои слова, то я извинюсь в ответ», - подчеркнул Анар Рейбанд.

Видео инцидента опубликовано в сети.

На фото - Анар Рейбанд.

Закрыть