Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

СМИ заговорили о тайном погребении Анастасии Заворотнюк

Пока эти слухи не нашли своего подтверждения

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк уже не первую неделю не дает покоя поклонникам звезды сериала «Моя прекрасная няня» и журналистам. Теперь в СМИ и социальных сетях заговорили о тайном погребении якобы умершей исполнительницы, но издание Nation News эти слухи опровергает.

Согласно фейковым «вбросам», Заворотнюк похоронили неподалеку от могил родственников, на кладбище в подмосковной деревне Анкудиново. Как правило, тут находятся фамильные склепы.

По словам местных работников, журналисты прибегают к самым разным ухищрениям, даже представляются родными и близкими Заворотнюк, которые не видели ее уже много лет. Руководство кладбища, узнав про ажиотаж, ограничило доступ на территорию для посторонних. Охранники, в свою очередь, постарались запомнить всех родственников актрисы в лицо, чтобы обошлось без дополнительного скандала. Кстати, землекопы не в курсе, где находятся могилы близких Заворотнюк, журналистов сразу же отправили к начальству.

На этом кладбище, как уточнили в издании, находятся могилы отца и невестки Анастасии. Вокруг них нет никакого «почетного караула». Могилы оставили нетронутыми, возле надгробных камней присутствуют фотографии покойных, а сами захоронения выглядят ухоженными. Все указывает на то, что анонимные слухи о смерти и захоронении Заворотнюк - обычная ложь.

Стоит добавить, что на погосте в Анкудиново возможны только родственные захоронения, поэтому отрицать, что место тут автоматически «закреплено» за актрисой, тоже нельзя.

У 48-летней Заворотнюк диагностировали рак мозга. Это произошло еще зимой 2019 года. 13 сентября стало известно, что актрису в тяжелом состоянии доставили в больницу. Позже родственники исполнительницы высказались о ее болезни, опровергнув множество слухов.

Закрыть