• Анастасия Лучкова

СКА проиграл «Авангарду» со счётом 2:3

Матч прошел в Балашихе

Петербургская хоккейная команда СКА уступила «Авангарду». Встреча, которая состоялась сегодня вечером в Балашихе, завершилась ос счетом 2:3, сообщили в пресс-службе клуба.

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в «Авангарде» забитыми шайбами отличились Вячеслав Войнов, – он принес очко команде на 3-й минуте игры – а также Кирилл Семёнов, забивший в ворота соперника на 29-й минуте, и Павел Дедунов – на 41-й минуте матча.
В СКА гол на 5-й минуте забил Александр Барабанов и Йори Лехтеря – на 9-й минуте игры.

Напомним, 13 октября петербургский СКА разгромил нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра на выезде завершилась со счетом 4:1 в пользу армейцев.