Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Ксения Собчак публично высмеяла Яну Рудковскую

Ведущая покритиковала блоги о здоровых завтраках и показала в своем Instagarm, как нужно есть по утрам

Известная телеведущая Ксения Собчак высмеяла продюсера Яну Рудковскую за ее увлечение рассказывать своим подписчикам о вкусных и полезных завтраках, сообщают «Дни.ру».

Яна Рудковская достаточно давно показывает поклонникам в Instagram, как в ее семье принято завтракать. Она красиво сервирует стол, раскладывает по тарелочкам блюда, пишет в постах о пользе завтрака и называет такие заметки «Мои завтраки». Поклонникам история о здоровом питании очень даже по вкусу, а вот телеведущей Ксении Собчак не понравилась, и она бросила вызов Рудковской. 

Собчак опубликовала в своем Instagram фотосессию собственного завтрака – гречки с котлетами, и подчеркнула, что вот так и нужно кушать по утрам. 

«Ну что, Яночка, съела? Вот это, я понимаю, рубрика #моизавтраки. А у тебя непонятно что вообще!» – подписала снимки Собчак.

На вызов Ксении Яна Рудковская не отреагировала, зато еду ведущей оценил шоумен Максим Галкин. Он написал в комментариях, что поддерживает такой стиль еды. 

«Здорово! Я бы ограничился первой фоткой: видна и еда, и нос, и голодный глаз, и охочий до еды рот! Это само естество», – подчеркнул Максим Галкин.

Закрыть