Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Сергей Шнуров рассказал, чем его покорила молодая супруга

Музыкант женат на Ольге Абрамовой, которая моложе его на 20 лет

Бессменный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал, как познакомился со своей нынешней супругой Ольгой Абрамовой, чем она его покорила и кто в доме главный, сообщают «Дни.ру». 

Ольга родилась в Екатеринбурге, но получила достойное высшее образование в Москве. Она окончила МГУ по специальности искусствовед. 

«Сразу представилась кандидатом наук, охарактеризовала свою научную работу с длиннющими предложениями. Она, вообще, искусствовед. Я подумал, что в принципе, если я – искусство, то должен быть искусствовед. То есть я – предмет исследования» – рассказа Сергей, отметив, что этим его возлюбленная и покорила. 

В семье нет главного. Как объяснил музыкант, у них царит «парламент», и все решения принимаются совместно. Относительно трат, крупные покупки супруги всегда обсуждают, а в остальном – каждый тратит, сколько считает нужным.

Сергей Шнуров отметил, что сейчас, в силу возраста, он уже не такой влюбчивый как раньше. Ему уже 46, и если бы он вел себя так же, как в 20 лет, это было бы как минимум подозрительно, отметил артист. 

«Это обычное дело. Если какой-нибудь дед в 90 лет влюбчивый, то, скорее всего, он сексуальный маньяк», –  заключил музыкант. 

Закрыть