Павел Мамаев уже забивает за «Ростов»

Пока хавбек отличился в двусторонней игре

Полузащитник Павел Мамаев, который не так давно вышел из колонии и подписал контракт с ФК «Ростов», уже начал забивать за новую команду. Это произошло в тренировочной двусторонней игре, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, 31-летний хавбек 17 сентября 2019 года был освобожден по УДО. У Мамаева был действующий контракт с ФК «Краснодар», но «быки» быстро объявили о расторжении договора. Через несколько дней после этого Мамаев подписал контракт на 2 года с «Ростовом».

В воскресенье, 13 октября, основной состав команды сыграл против «молодежки» смешанными составами на стадионе «Олимп-2». Подопечные Валерия Карпина победили со счетом 3:1. Голы забили Павел Мамаев, Александр Саплинов и Данила Прошляков. Команды сыграли два тайма по 35 минут, Мамаев был заменен в перерыве.

Ранее сообщалось, что Александр Кокорин провел тренировку в общей группе «Зенита».